住房
x
选择城市
选择内容区域
济南住房 >济南租房 >济南鸿腾三馆商务酒店周边附近1000m租房信息

济南鸿腾三馆商务酒店周边附近1000m租房信息

信息来源
共为您找到 5 个符合条件的小区
  • 近一月平均单价
    36.0元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1996年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
    28天前 明湖小区东四区88.91平3200元/月 88.91㎡ | 3室 | 3/5层 | 南向 3200元/月
    东仓小区 7.8分
    历下区 历山路 68号 查看地图
    分类: 楼盘小区 建筑年代:1995年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
    分类: 楼盘小区 建筑年代:1995年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    33.3元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2000年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
    分类: 楼盘小区 建筑年代:1995年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层