信息来源
共为您找到 20 个符合条件的小区
  • 近一月平均单价
    6.15元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2004年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:多层
    4天前 眼明泉小区122平750元/月 122㎡ | 3室2厅1厨1卫 | 2/6层 | 南向 750元/月
    腾骐·骏安 7.0分
    济阳区 正安路 6-1号 查看地图
  • 近一月平均单价
    5.79元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2010年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:多层|高层
    分类: 楼盘小区 建筑年代:2017年
    住宅
    户型:3居室
    建筑类型:高层(2)
    分类: 楼盘小区 建筑年代:2006年|2009年
    商住 住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层|别墅
    分类: 楼盘小区 建筑年代:2010年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:多层|小高层
    分类: 楼盘小区 建筑年代:2002年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    6.29元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2015年
    商住 普通公寓 办公 住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    6.05元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:--
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:--
  • 近一月平均单价
    4.17元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2007年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:多层
    邮电局宿舍 7.3分
    章丘区 汇泉路 1436号 查看地图
  • 近一月平均单价
    7.27元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2000年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:多层