信息来源
共为您找到 145 个符合条件的小区
分类: 楼盘小区 建筑年代:2000年
住宅
户型:2居室|3居室
建筑类型:多层
2026-03-23 鲁宏大道单位宿舍90平650元/月 90㎡ | 3室2厅1卫 | 2/6层 | 南北 650元/月
分类: 楼盘小区 建筑年代:2008年
住宅
户型:2居室|3居室
建筑类型:小高层
  • 近一月平均单价
    7.25元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2007年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    8.42元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2007年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:小高层|高层|别墅
    分类: 楼盘小区 建筑年代:--
    住宅
    户型:3居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    7.69元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2003年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    7.77元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2010年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:多层
    分类: 楼盘小区 建筑年代:2006年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
    分类: 楼盘小区 建筑年代:1998年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
    分类: 楼盘小区 建筑年代:2007年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:多层|小高层