信息来源
共为您找到 421 个符合条件的小区
汇源首座 5.8分
莱芜区 凤凰路 2号 查看地图
  • 近一月平均单价
    10.6元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2015年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:高层
    13天前 汇源首座116平1350元/月 116㎡ | 3室2厅1卫 1350元/月
    17天前 汇源首座126平1200元/月 126㎡ | 3室2厅1卫 1200元/月
    2026-04-11 汇源首座113平1300元/月 113㎡ | 3室2厅1卫 | 南北 1300元/月
    2026-04-05 汇源首座86平950元/月 86㎡ | 2室2厅 950元/月
    2026-03-15 汇源首座106平1400元/月 106㎡ | 3室2厅1卫 | 南北 1400元/月
  • 近一月平均单价
    15.2元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2017年
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:--
  • 近一月平均单价
    16.9元/月/㎡
  • 分类: 其他 建筑年代:--
    建筑类型:--
  • 近一月平均单价
    10元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2013年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    10.5元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2011年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    12.2元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2017年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:小高层|高层
  • 近一月平均单价
    8.57元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2014年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    11.8元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2013年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    12.4元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2012年
    商铺 住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:小高层(1)|高层(1)
  • 近一月平均单价
    13.3元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2016年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:高层