信息来源
共为您找到 406 个符合条件的小区
书香美域 5.7分
莱芜区 书香街 16号 查看地图
  • 近一月平均单价
    14.4元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2013年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层|小高层|高层
    4天前 书香美域118平1700元/月 118㎡ | 2室2厅2卫 1700元/月
    2026-03-24 书香美域100平1000元/月 100㎡ | 2室2厅1卫 1000元/月
    2026-02-24 书香美域108平1500元/月 108㎡ | 2室2厅1卫 | 南北 1500元/月
    分类: 楼盘小区 建筑年代:2012年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层|小高层
    冯塘名郡 5.7分
    天桥区 查看地图
  • 近一月平均单价
    12.8元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2015年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:--
  • 近一月平均单价
    14.3元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2006年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:高层
    分类: 楼盘小区 建筑年代:2014年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    9.17元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2011年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    13.9元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2013年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    8.11元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2019年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:多层
    东城花苑 5.6分
    章丘区 双山北路 801号 查看地图
  • 近一月平均单价
    15.5元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2012年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:小高层|高层
    分类: 楼盘小区 建筑年代:2000年
    办公 住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:--