信息来源
共为您找到 164 个符合条件的小区
桑园小区 7.3分
历城区 桑园路 42-1号 查看地图
  • 近一月平均单价
    24.5元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1997年
    住宅
    户型:2居室|3居室|5居室
    建筑类型:高层
    23天前 桑园小区100平2450元/月 100㎡ | 3室2厅1卫 | 南向 2450元/月
    分类: 楼盘小区 建筑年代:2016年
    住宅
    户型:1居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层|小高层|高层
    分类: 楼盘小区 建筑年代:2008年
    商住 住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:高层
    经纬嘉园 7.2分
    天桥区 经一路 187号 查看地图
    分类: 楼盘小区 建筑年代:2014年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:小高层|高层
    分类: 楼盘小区 建筑年代:2016年
    办公 住宅
    户型:1居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层|小高层|高层
    分类: 楼盘小区 建筑年代:2013年|2014年|2015年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:高层
    分类: 楼盘小区 建筑年代:1995年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
    分类: 楼盘小区 建筑年代:2005年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:高层
    分类: 楼盘小区 建筑年代:--
    住宅
    户型:2居室
    建筑类型:--
    分类: 楼盘小区 建筑年代:2011年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层