信息来源
共为您找到 92 个符合条件的小区
分类: 楼盘小区 建筑年代:2006年|2009年
商住 住宅
户型:1居室|2居室|3居室
建筑类型:多层|别墅
2026-03-25 齐鲁·涧桥110平750元/月 110㎡ | 3室2厅1厨1卫 | 5/6层 | 南北 750元/月
2026-03-23 齐鲁·涧桥90平700元/月 90㎡ | 3室1厅1厨1卫 | 2/5层 | 南向 700元/月
2026-03-18 齐鲁·涧桥110平900元/月 110㎡ | 3室2厅1卫 | 4/6层 | 南向 900元/月
2026-02-24 齐鲁·涧桥118平700元/月 118㎡ | 3室1厅1厨1卫 | 5/6层 | 南北 700元/月
  • 近一月平均单价
    7.57元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2000年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    9.16元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2002年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    8.19元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2003年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    6.09元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:--
    住宅
    户型:3居室
    建筑类型:--
  • 近一月平均单价
    6.10元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:--
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:--
  • 近一月平均单价
    7.41元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2010年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    7.69元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2007年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    5.29元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2007年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    5.71元/月/㎡
  • 分类: 教育 建筑年代:--
    建筑类型:--