济南租房信息
快速发房源查询条件
总价 (元/月/㎡)
- 3,600元/月以下 16.4 3套
- 3,600-4,200元/月 21.1 1套
- 4,200-5,800元/月 25.5 2套
- 5,800-8,200元/月 34.6 1套
- 8,200元/月及以上 63.4 2套
-
楼层 (元/月/㎡)
- 其他 31.4 9套
| 25天前 | 东方花园184平3000元/月 | 184㎡ | 4室1厅1卫 | 3000元/月 |
房宜美网站提供全面并且不重复的济南租房信息, 银行和物业公司负责看房、贷款等交易服务,租房买卖全程安全、放心。