信息来源
共为您找到 51 个符合条件的小区
  • 近一月平均单价
    7.08元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2015年
    商住 普通公寓 办公 住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:高层
    9天前 章丘唐人中心119.5平850元/月 119.5㎡ | 3室2厅1卫 | 13/13层 | 南向 850元/月
    2026-04-07 章丘唐人中心120平400元/月 120㎡ | 3室1厅1卫 | 5/13层 | 东向 400元/月
  • 近一月平均单价
    7.50元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2003年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:多层
    汶水花园 6.6分
    莱芜区 汶河大道 168号 查看地图
  • 近一月平均单价
    6.80元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2013年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    6.45元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2006年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    7.62元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2004年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:多层
    白泉家园 6.3分
    章丘区 大学路 317号 查看地图
  • 近一月平均单价
    6.39元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:--
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:--
  • 近一月平均单价
    6.79元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:--
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:--
  • 近一月平均单价
    5.64元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2004年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    6.78元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2000年
    住宅
    户型:3居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    5.56元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2010年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层