信息来源
共为您找到 92 个符合条件的小区
  • 近一月平均单价
    8.11元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2019年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:多层
    2室 74㎡ 600 元/月 查看房源
    3室 110㎡ 700 元/月 查看房源
  • 近一月平均单价
    4.76元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2007年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    6.80元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2008年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    6.87元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2000年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    6.58元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2009年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    8.01元/月/㎡
  • 分类: 地名 建筑年代:--
    建筑类型:--
  • 近一月平均单价
    6.47元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:--
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:--
  • 近一月平均单价
    7.06元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2012年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    7.95元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2004年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    6.15元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2004年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:多层