首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
福泰·新都城
7.2分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
福泰·新都城
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
19
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
福泰·新都城96平39.9万元
福泰·新都城
章丘区 羊步岭路
216-77-221-M958z95895kuOQ==
万元
4,156元/㎡
2室2厅1卫 |
220-77-218-OT958YuM95958OOOoQ==
| 南向 | 14层/共18层
福泰·新都城136平65万元
福泰·新都城
章丘区
219-73-225-N95jU=958958
万元
4,779元/㎡
2室1厅1卫 |
225-80-233-MTM2LjDj95jq958E=958
| 南向 | 6层/共11层 | 2009年
福泰·新都城87平49万元
福泰·新都城
章丘区 羊步岭路
217-78-220-ND959588k95=
万元
5,632元/㎡
2室2厅1卫 |
227-84-225-ODcuMOOOo958Q==95958
| 南向 | 10层/共11层 | 2009年
福泰·新都城89平45万元
福泰·新都城
章丘区
218-76-224-NDU99558958=
万元
5,056元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
219-82-217-O958Dku958MOO95OoQ==
| 南向 | 1层/共11层 | 2006年
福泰·新都城97.47平40万元
福泰·新都城
章丘区 双山大街
218-76-218-ND958A99558=
万元
4,124元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
223-86-227-OTcuNeOO958958oQ=95=
| 南向 | 3层/共11层 | 2008年
福泰·新都城97平42万元
福泰·新都城
章丘区 羊步岭路
216-79-217-N958958DI=95
万元
4,330元/㎡
2室2厅1卫 |
222-77-222-OTcuM99585OO958OoQ==
| 南北 | 10层/共16层 | 2010年
福泰·新都城94平39万元
福泰·新都城
章丘区 羊步岭路
218-74-220-Mz95958k958=
万元
4,149元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
222-87-231-OTQuMOO958OoQ==95895
| 南向 | 18层/共18层 | 2008年
福泰·新都城103平45万元
福泰·新都城
章丘区 福泰路
217-75-222-ND99559588U=
万元
4,369元/㎡
2室2厅1卫 |
226-78-223-MTAzLj99585DjjqE958=
| 南向 | 1层/共5层 | 2008年
福泰·新都城87平45万元
福泰·新都城
章丘区 羊步岭路
217-73-224-N95D958U958=
万元
5,172元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
218-77-225-ODc95958u958MOOOoQ==
| 南向 | 1层/共18层 | 2008年
福泰·新都城98平40万元
福泰·新都城
章丘区
217-79-225-ND958A=95958
万元
4,082元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
220-80-232-OTguM95895OOOoQ=958=
| 南向 | 4层/共18层 | 2008年
福泰·新都城86.4平48万元
福泰·新都城
章丘区
219-77-224-NDg=99559588
万元
5,581元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
216-75-219-O95958958DYuNOOOoQ==
| 南向 | 7层/共11层 | 2009年
福泰·新都城94平39万元
福泰·新都城
章丘区 羊步岭路
217-78-219-Mz995858k95=
万元
4,149元/㎡
2室2厅1卫 |
224-77-221-OTQuM95895OOOo958Q==
| 南向 | 6层/共18层 | 2011年
福泰·新都城87平36.5万元
福泰·新都城
章丘区 羊步岭路
220-81-225-MzYuN958Q95895==
万元
4,195元/㎡
2室2厅1卫 |
218-83-217-O958Dc958uMOOO95oQ==
| 东向 | 2层/共11层 | 2008年
福泰·新都城86平49万元
福泰·新都城
章丘区 羊步岭路
218-73-217-N95895Dk958=
万元
5,698元/㎡
2室2厅1卫 |
220-77-224-ODYuM95995858OOOoQ==
| 北向 | 1层/共18层 | 2008年
福泰·新都城94平39.9万元
福泰·新都城
章丘区 羊步岭路
223-78-220-Mzku958OQ95==958
万元
4,245元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
226-86-230-OTQuMOOOoQ=95895895=
| 南向 | 4层/共18层 | 2008年
福泰·新都城93平39.9万元
福泰·新都城
章丘区 羊步岭路
222-82-223-MzkuOQ=95895895=
万元
4,290元/㎡
2室2厅1卫 |
223-86-228-OTMuMOOO958o958Q=95=
| 南向 | 4层/共11层 | 2010年
福泰·新都城96平39.9万元
福泰·新都城
章丘区 羊步岭路
222-76-222-Mzku95958OQ=958=
万元
4,156元/㎡
2室2厅1卫 |
217-73-229-O95T958YuMOOO958oQ==
| 南向 | 4层/共11层 | 2010年
福泰·新都城95平39万元
福泰·新都城
章丘区 羊步岭路
217-77-221-Mz95895895k=
万元
4,105元/㎡
2室2厅1卫 |
217-85-220-OT959588UuMOOOoQ95==
| 南向 | 4层/共18层 | 2010年
福泰·新都城88平48万元
福泰·新都城
章丘区
216-76-219-N95958895Dg=
万元
5,455元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
218-85-226-ODg958uMOO958OoQ95==
| 南向 | 8层/共18层 | 2011年