首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
中海华山珑城
6.3分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
10
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
中海华山珑城70平110万元
中海华山珑城
历城区
218-73-218-Mcc7b7TEc7bw
万元
1.57万元/㎡
219-76-223-NzAuc7cc7b7bMOOOoQ==
中海华山珑城126平160万元
中海华山珑城
历城区 二环东路
219-73-224-Mc7TYwc7c7bb
万元
1.27万元/㎡
218-73-230-Mc7TIc7b2LjDjjc7bqE=
| 3室2厅2卫 | 南北
中海华山珑城132平195万元
中海华山珑城
历城区
218-73-217-Mc7bc7Tkc7b1
万元
1.48万元/㎡
216-75-219-Mc7c7bc7bTMyLjDjjqE=
| 3室2厅2卫 | 南北
中海华山珑城115平130万元
中海华山珑城
历城区 二环东路
219-76-217-Mc7bTMwc7c7b
万元
1.13万元/㎡
220-75-220-MTEcc7b71Lc7bjDjjqE=
| 3室2厅1卫 | 南北
中海华山珑城95平85万元
中海华山珑城
历城区
219-73-223-Oc7DU=cc7b7b
万元
8,947元/㎡
220-82-232-OTUuMc7bOOc7OoQ=c7b=
| 2室2厅1卫 | 南北
中海华山珑城128平146万元
中海华山珑城
历城区 二环东路
219-75-225-MTQc72c7bc7b
万元
1.14万元/㎡
218-83-220-MTIcc7b7b4LjDjc7jqE=
| 3室2厅2卫 | 南北 | 2016年
中海华山珑城78平66万元
中海华山珑城
历城区
218-77-219-NjYc7bc7c7b=
万元
8,493元/㎡
220-85-221-NzguMc7bc7bOOOoQc7==
| 3室2厅2卫 | 南北 | 2016年
中海华山珑城141平142万元
中海华山珑城
历城区 二环东路
216-75-219-Mc7c7bc7bTQy
万元
1.01万元/㎡
217-79-224-MTc7bQxcc7b7LjDjjqE=
| 4室2厅2卫 | 南北 | 2016年
中海华山珑城96平108万元
中海华山珑城
历城区 二环东路
217-74-225-MTc7c7bA4c7b
万元
1.12万元/㎡
219-82-220-OTYuc7bc7bMOOc7OoQ==
| 3室2厅1卫 | 南北 | 2016年
中海华山珑城109平108万元
中海华山珑城
历城区 二环东路
218-77-219-MTAc7bc7c7b4
万元
9,908元/㎡
218-87-233-MTAc7b5LjDjjqE=c7c7b
| 3室2厅1厨1卫 | 南北 | 2016年