首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
>
阳光100国际新城G区二手房
阳光100国际新城G区
6.8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
阳光100国际新城G区
住宅
出售
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
阳光100国际新城G区153平117.9万元
阳光100国际新城G区
槐荫区
216-80-228-M0daTE3L0djk=0da
万元
7,723元/㎡
3室1厅2卫 |
223-86-226-MTUzLjDj0da0dajqE0d=
| 南向
阳光100国际新城G区141平150万元
阳光100国际新城G区
槐荫区
217-77-220-MT0da0da0dUw
万元
1.06万元/㎡
3室2厅2卫 |
221-74-218-MT00dadQxLj0daDjjqE=
| 南向
阳光100国际新城G区139平140万元
阳光100国际新城G区
槐荫区
218-79-219-MTQ00dadaw0d
万元
1.01万元/㎡
3室2厅2卫 |
218-75-223-MTM0d0da0da5LjDjjqE=
| 东南
阳光100国际新城G区136平109万元
阳光100国际新城G区
槐荫区
218-78-216-M0daTA0da0d5
万元
8,015元/㎡
3室2厅2卫 |
223-81-223-MTM2LjDj0da00ddajqE=
| 南向
阳光100国际新城G区116平125万元
阳光100国际新城G区
槐荫区
216-74-220-M00dd0daaTI1
万元
1.08万元/㎡
2室2厅1卫 |
216-77-219-M0da0daT0dE2LjDjjqE=
| 南向
阳光100国际新城G区135.21平118万元
阳光100国际新城G区
槐荫区
217-75-223-MT00ddaE0da4
万元
8,741元/㎡
3室2厅2卫 |
220-87-229-MTM1L0dajLjjqE0da=0d
| 西南
阳光100国际新城G区141.64平190万元
阳光100国际新城G区
槐荫区
219-75-219-MTk00dadw0da
万元
1.34万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
221-85-224-MTQxLj0da0dabjjq0dE=
| 南向 | 2008年
阳光100国际新城G区94平88万元
阳光100国际新城G区
槐荫区
218-75-220-ODg0d0da0da=
万元
9,400元/㎡
2室2厅1卫 |
216-81-227-O0daTQuMO0dO0daOoQ==
| 南向 | 2008年