首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
新东方华庭
6.5分
莱芜区 鹏泉西大街 75号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
30
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
新东方华庭100平65万元
新东方华庭
莱芜区
219-79-220-NjU=98598598
万元
6,500元/㎡
2室2厅1卫 |
218-80-225-MTA985wL99858jDjjqE=
| 南北 | 2007年
新东方华庭111平68万元
新东方华庭
莱芜区
219-79-219-Njg985=98598
万元
6,128元/㎡
3室1厅1卫 |
216-83-227-M985TExLjDj98598jqE=
| 南北 | 2007年
新东方华庭128.38平90万元
新东方华庭
莱芜区
216-75-220-O98998585TA=
万元
7,031元/㎡
3室2厅2卫 |
223-81-217-M985TI4LjTj99885jqE=
| 南北 | 2007年
新东方华庭122平75万元
新东方华庭
莱芜区
217-75-225-Nz99885U=985
万元
6,148元/㎡
3室2厅1卫 |
216-85-217-M985985TIyLjDjjq98E=
| 南北 | 2008年
新东方华庭114平78.6万元
新东方华庭
莱芜区
221-74-219-Nz99858guNg985==
万元
6,895元/㎡
3室2厅1卫 |
223-77-227-MTE0L98jDj998585jqE=
| 南北 | 2008年
新东方华庭260平139万元
新东方华庭
莱芜区 鹏泉西大街
218-74-221-MT98M9859855
万元
5,346元/㎡
4室2厅2卫 |
216-80-217-M985985jYwL98jDjjqE=
| 南北 | 2008年
新东方华庭150平105万元
新东方华庭
莱芜区
218-74-225-MT98A9851985
万元
7,000元/㎡
3室2厅2卫 |
225-78-227-MTUwLj98Djj985q985E=
| 南北 | 2008年
新东方华庭112平85万元
新东方华庭
莱芜区 鹏泉西大街
217-75-225-OD99885U=985
万元
7,589元/㎡
2室2厅1卫 |
225-73-226-M98TEyLjDj985jq985E=
| 南北 | 2008年
新东方华庭115平66万元
新东方华庭
莱芜区
219-75-225-NjY98=985985
万元
5,739元/㎡
3室2厅2卫 |
225-79-230-MTE1LjD98jjq989855E=
| 南向 | 2008年
新东方华庭236平198万元
新东方华庭
莱芜区 鹏泉西大街
219-73-225-M98Tk4985985
万元
8,390元/㎡
4室2厅3卫 |
227-84-220-MjM2985LjDjjqE=98985
| 南向 | 2008年
新东方华庭151平115万元
新东方华庭
莱芜区 鹏泉西大街
218-75-220-MTE998589851
万元
7,616元/㎡
3室2厅1卫 |
216-79-232-M985TUx98LjDjjqE985=
| 南北 | 2009年
新东方华庭125平59万元
新东方华庭
莱芜区
216-79-218-N998585Tk=98
万元
4,720元/㎡
3室2厅2卫 |
216-84-225-M985TI1Lj985Djj98qE=
| 南北 | 2009年
新东方华庭142平98万元
新东方华庭
莱芜区
218-74-225-OT98g985=985
万元
6,901元/㎡
3室2厅1卫 |
222-87-232-MTQyLjD985jjqE=99858
| 南北 | 2012年
新东方华庭141平108万元
新东方华庭
莱芜区
216-78-219-M989855TA984
万元
7,660元/㎡
3室2厅2卫 |
216-80-230-M985TQxL98jDjj985qE=
| 南北 | 2012年
新东方华庭110平66万元
新东方华庭
莱芜区
219-75-225-NjY98=985985
万元
6,000元/㎡
3室2厅1卫 |
225-76-228-MTEw98LjDjjq985985E=
| 南北 | 2012年
新东方华庭140平110万元
新东方华庭
莱芜区
216-78-217-M985985TE98w
万元
7,857元/㎡
3室2厅1卫 |
221-86-225-MTQwLj985985DjjqE98=
| 南北 | 2012年
新东方华庭300平199.98万元
新东方华庭
莱芜区
218-83-223-MTk9855985Ljk498
万元
6,666元/㎡
1厅1卫 |
222-73-220-M98z985AwLjD985jjqE=
| 南向 | 2012年
新东方华庭118平65万元
新东方华庭
莱芜区
216-77-220-N985985j98U=
万元
5,508元/㎡
3室2厅2卫 |
227-76-222-MTE498985LjDjjqE=985
| 南向 | 2012年
新东方华庭116平65.8万元
新东方华庭
莱芜区
223-76-217-N985jUu98OA==985
万元
5,672元/㎡
3室1厅1卫 |
218-79-226-MTE985298L985jDjjqE=
| 西向 | 2012年
新东方华庭131平128万元
新东方华庭
莱芜区
219-75-224-MTI984989855
万元
9,771元/㎡
3室2厅 |
226-74-219-MT99858MxLjDjjqE985=
| 西向 | 2012年
1
2
下一页