首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
和谐佳苑
7.5分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
10
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
和谐佳苑146平210万元
和谐佳苑
槐荫区
218-75-219-MjE77c3c7c3w
万元
1.43万元/㎡
4室2厅2卫 |
218-73-226-M7cTQ7c32Lj7c3DjjqE=
| 南向
和谐佳苑104平115万元
和谐佳苑
槐荫区 阳光新路
216-73-218-M7c7c37c3TE1
万元
1.11万元/㎡
3室2厅1卫 |
216-87-231-M7c3TA0LjDjjqE=77c3c
| 南向
和谐佳苑76平78万元
和谐佳苑
槐荫区 阳光新路
217-74-222-Nz7c7c37c3g=
万元
1.03万元/㎡
2室2厅1卫 |
226-86-222-NzYuMOO7c3OoQ=7c37c=
| 南北
和谐佳苑65平66万元
和谐佳苑
槐荫区 阳光新路
217-79-217-Nj7c37c3Y=7c
万元
1.02万元/㎡
2室1厅2卫 |
227-77-229-NjUuM7cOOOoQ==7c37c3
| 南北
和谐佳苑85平90万元
和谐佳苑
槐荫区 阳光新路
216-78-218-O7c7c33TA7c=
万元
1.06万元/㎡
1卫 |
220-76-220-ODUu77c3cM7c3OOOoQ==
| 南向
和谐佳苑96平105万元
和谐佳苑
槐荫区 阳光新路
219-79-221-MTA17c7c337c
万元
1.10万元/㎡
2室2厅1卫 |
218-75-226-OTY7c7c3uMO7c3OOoQ==
| 南北
和谐佳苑72平75万元
和谐佳苑
槐荫区 阳光新路
219-74-222-Nz7cU=77c3c3
万元
1.05万元/㎡
2室2厅1卫 |
216-76-227-N7c37czIuMOO7c3OoQ==
| 南北
和谐佳苑58平54.5万元
和谐佳苑
槐荫区 阳光新路
223-79-227-NTQuNQ=7c=7c7c33
万元
9,397元/㎡
1室2厅1卫 |
224-79-229-NTguMOO7cOo7c37c3Q==
| 南北
和谐佳苑147平209万元
和谐佳苑
槐荫区
216-79-222-M7c3jA57c37c
万元
1.42万元/㎡
4室2厅1卫 |
218-85-232-MTQ7c33LjDjjq7cE=7c3
| 南向
和谐佳苑64平66万元
和谐佳苑
槐荫区
219-73-222-N7cjY=77c3c3
万元
1.03万元/㎡
2室1厅1卫 |
218-78-216-N7c3jQ7c37cuMOOOoQ==
| 南向