首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
吴花园
6.6分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
16
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
吴花园123平34.7万元
吴花园
莱芜区
220-83-223-MzQuNaeae11w==ae
万元
2,821元/㎡
3室2厅1卫 |
217-80-223-MTae1Izae1LaejDjjqE=
| 南北
吴花园300平160万元
吴花园
莱芜区 万福南路
219-75-218-MTae1Yaewae1
万元
5,333元/㎡
5室1厅2卫 |
222-74-221-MzaeAae1wLjDae1jjqE=
| 东西
吴花园91平33万元
吴花园
莱芜区
216-73-223-Maeae1zae1M=
万元
3,626元/㎡
3室1厅1卫 |
223-86-224-OTEuMOOOae1ae1oQ=ae=
| 东西
吴花园85平30万元
吴花园
莱芜区
217-79-225-Mzae1A=aeae1
万元
3,529元/㎡
3室1厅1卫 |
226-83-225-ODUuMOOOoae1Q=aeae1=
| 东西
吴花园126平55万元
吴花园
莱芜区
219-75-223-NTUae=aae1e1
万元
4,365元/㎡
3室2厅1卫 |
221-75-217-Mae1TIae2Ljae1DjjqE=
| 东西 | 2012年
吴花园97平25万元
吴花园
莱芜区
218-78-225-MjUae1ae=ae1
万元
2,577元/㎡
3室2厅1卫 |
216-86-224-Oae1TcuMae1OOOoQ=ae=
| 东西 | 2012年
吴花园98平25万元
吴花园
莱芜区
217-78-224-Mjae1Uaeae1=
万元
2,551元/㎡
3室2厅1卫 |
222-78-233-OTguMOaeOae1OoQ==ae1
| 东西 | 2012年
吴花园95平31.7万元
吴花园
莱芜区
222-79-229-MzEuNw=aeae1=ae1
万元
3,337元/㎡
3室1厅2卫 |
221-75-232-OTUaeuMOae1OOoQ=ae1=
| 东西 | 2012年
吴花园127平53万元
吴花园
莱芜区
219-76-224-NTM=aeaeae11
万元
4,173元/㎡
3室2厅1卫 |
226-78-227-MTI3LjaeDjjae1qEae1=
| 南北 | 2012年
吴花园92平33万元
吴花园
莱芜区
217-74-225-Mzaeae1M=ae1
万元
3,587元/㎡
3室1厅1卫 |
218-82-218-OTae1Iae1uMOOaeOoQ==
| 北向 | 2012年
吴花园103平35万元
吴花园
莱芜区
216-74-224-Maaee1zUae1=
万元
3,398元/㎡
3室2厅1卫 |
218-76-229-MTAaaee1zLjDjae1jqE=
| 北向 | 2013年
吴花园84平35万元
吴花园
莱芜区
218-77-222-MzUaeaae1e1=
万元
4,167元/㎡
2室2厅1卫 |
221-75-232-ODQaeuMOae1OOoQ=ae1=
| 南北 | 2013年
吴花园90平34.98万元
吴花园
莱芜区
219-83-223-MzQuae1ae1OTg=ae
万元
3,887元/㎡
2室 |
220-79-228-OTAuMaeae1OOae1OoQ==
| 南北 | 2013年
吴花园69平24万元
吴花园
莱芜区
217-75-218-Mjae1aaee1Q=
万元
3,478元/㎡
1室1厅1卫 |
218-76-225-Njkaaee1uae1MOOOoQ==
| 南北 | 2013年
吴花园65平26万元
吴花园
莱芜区
219-77-222-MjY=aaae1ee1
万元
4,000元/㎡
2室2厅1卫 |
224-86-221-NjUuMae1OOOoae1Q=ae=
| 南向 | 2013年
吴花园125平53万元
吴花园
莱芜区
219-73-220-NaeTae1M=ae1
万元
4,240元/㎡
3室2厅1卫 |
224-76-227-MTI1aeLjDjjae1ae1qE=
| 南向 | 2016年