首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
凤城花园
6.8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
凤城花园100平65万元
凤城花园
莱芜区
219-77-218-NjU23a=2233a
万元
6,500元/㎡
217-77-232-MT23a23AwLjDjjqE=23a
凤城花园91平70万元
凤城花园
莱芜区
219-75-216-N23azA23=23a
万元
7,692元/㎡
222-84-224-OTEuMOO2323aaOo23Q==
| 3室2厅1卫 | 南北 | 2010年
凤城花园118平65万元
凤城花园
莱芜区
218-75-217-Nj23aU2323a=
万元
5,508元/㎡
219-81-217-MT23aE423aLj23DjjqE=
| 3室2厅2卫 | 南向 | 2012年
凤城花园155平88.8万元
凤城花园
莱芜区
221-74-221-OD23gu23aOA23a==
万元
5,729元/㎡
226-82-220-MTU1L23ajDjjq23E23a=
| 3室2厅1卫 | 南向 | 2007年
凤城花园95平43万元
凤城花园
莱芜区
218-75-220-NDM2323a23a=
万元
4,526元/㎡
221-79-218-OTU23auMO2233aOOoQ==
| 3室2厅1卫 | 南向 | 2007年
凤城花园98平65万元
凤城花园
莱芜区
219-74-223-Nj23U=2323aa
万元
6,633元/㎡
218-78-218-OTg23a23a23uMOOOoQ==
| 3室2厅1卫 | 南向 | 2007年
凤城花园154平88万元
凤城花园
莱芜区 汶阳大街
216-74-220-O223323aaDg=
万元
5,714元/㎡
219-84-220-MTU0223a3aLjDjj23qE=
| 3室2厅2卫 | 东向 | 2007年