首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
中和小区
5.9分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
10
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
中和小区126平59.9万元
中和小区
莱芜区
221-79-220-NTkuO15fQ1155f==
万元
4,754元/㎡
3室2厅1卫 |
218-85-230-MTI15f2LjDjjq1515fE=
| 南北
中和小区116平77万元
中和小区
莱芜区
216-79-223-N15fzc=115f5
万元
6,638元/㎡
3室2厅 |
218-75-229-MTE1515f2LjDjj15fqE=
| 东向
中和小区91平53万元
中和小区
莱芜区
217-73-216-N15f15T15fM=
万元
5,824元/㎡
2室1厅1卫 |
219-82-228-OTEu15fMOO15O15foQ==
| 南北 | 2017年
中和小区125平52万元
中和小区
莱芜区
217-73-221-N15T1515ffI=
万元
4,160元/㎡
3室2厅1卫 |
222-79-231-MTI1LjD1515fjjqE15f=
| 南北 | 2017年
中和小区115平55.7万元
中和小区
莱芜区
222-79-223-NTUuNw=115f515f=
万元
4,843元/㎡
3室2厅1卫 |
227-77-223-MTE1L15j15fDjjqE=15f
| 南向 | 2017年
中和小区113平56.7万元
中和小区
莱芜区
221-83-216-N15fTYuNw15f==15
万元
5,018元/㎡
3室2厅1卫 |
216-75-230-M1515fTEzLjDjjq15fE=
| 南北 | 2017年
中和小区89平37.3万元
中和小区
莱芜区
223-77-226-MzcuM15w==115f5f
万元
4,191元/㎡
1室1厅1卫 |
225-82-232-ODkuMOOOoQ1515f==15f
| 南向 | 2017年
中和小区95平35万元
中和小区
莱芜区 凤凰路
218-73-224-M15zU15f=15f
万元
3,684元/㎡
2室2厅1卫 |
223-79-226-OTUuMOO15O115f5foQ==
| 南北 | 2016年
中和小区118平79万元
中和小区
莱芜区
217-78-222-Nz15fk115f5=
万元
6,695元/㎡
2厅 |
216-77-218-M1515ffT15E4LjDjjqE=
| 南北 | 2016年
中和小区120平52万元
中和小区
莱芜区
219-73-222-N15TI=115f5f
万元
4,333元/㎡
3室2厅1卫 |
222-74-232-MT15IwLjD15fjjqE=15f
| 南北 | 2016年