首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
汶河名邸
6分
莱芜区 汶河大道 509号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
22
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
汶河名邸220平110万元
汶河名邸
莱芜区
217-79-222-MTabdEabdwab
万元
5,000元/㎡
217-79-225-MjabdIwababdLjDjjqE=
汶河名邸97平30万元
汶河名邸
莱芜区
218-76-225-MzAaabbd=abd
万元
3,093元/㎡
225-79-217-OabdTcuMOOabOoQabd==
| 2室2厅1卫
汶河名邸112平40万元
汶河名邸
莱芜区
217-76-223-NDababdabdA=
万元
3,571元/㎡
227-87-225-MTEyLjDjjabdqE=abdab
| 2室2厅1卫 | 2007年
汶河名邸106平38万元
汶河名邸
莱芜区
219-77-218-Mzabdg=aabbd
万元
3,585元/㎡
216-80-229-MabdTA2LabjDjabdjqE=
| 3室2厅1卫 | 2007年
汶河名邸98平40万元
汶河名邸
莱芜区
216-77-222-NabdDaabdbA=
万元
4,082元/㎡
220-79-220-OTguabdMababdOOOoQ==
| 2室2厅1卫 | 2008年
汶河名邸300平103.6万元
汶河名邸
莱芜区
217-81-219-MTaabdbdAzLjabY=
万元
3,453元/㎡
224-86-228-MzAwLjDjjabdabdqEab=
| 5室3厅3卫 | 2008年 | 南北
汶河名邸103平35万元
汶河名邸
莱芜区
216-76-218-MaabdbdabzU=
万元
3,398元/㎡
217-77-226-MTabdabAzLabdjDjjqE=
| 2室2厅1卫 | 2008年 | 南向
汶河名邸142平56.8万元
汶河名邸
莱芜区
217-80-217-NabdTabdYuOabA==
万元
4,000元/㎡
227-82-233-MTQyLjDjjqabE=abdabd
| 2室2厅1卫 | 2008年 | 南向
汶河名邸110平39万元
汶河名邸
莱芜区
217-77-222-Mzabdaabdbk=
万元
3,545元/㎡
223-82-218-MTabdEwLjDjababdjqE=
| 3室2厅1卫 | 2012年 | 南向
汶河名邸133平49.8万元
汶河名邸
莱芜区
219-81-227-NDkuabdOAababd==
万元
3,744元/㎡
216-75-221-MabababddTMzLjDjjqE=
| 3室2厅1卫 | 2012年 | 南向
汶河名邸100平29万元
汶河名邸
莱芜区
217-75-217-Mabdjaabbdk=
万元
2,900元/㎡
222-73-232-MabTAwLjDabdjjqEabd=
| 2室2厅 | 2012年 | 南向
汶河名邸145平54万元
汶河名邸
莱芜区
216-74-221-NaabbabddTQ=
万元
3,724元/㎡
220-78-229-MTQ1LaabbdjDjabdjqE=
| 3室2厅1卫 | 2012年 | 南北
汶河名邸157平63万元
汶河名邸
莱芜区
219-76-220-NjM=abdababd
万元
4,013元/㎡
226-79-218-MTabdU3LjDabjjqEabd=
| 3室2厅2卫 | 2012年 | 南北
汶河名邸135平47.88万元
汶河名邸
莱芜区
223-82-225-NDcuODg=aabdbabd
万元
3,547元/㎡
222-81-221-MTM1LabdjDababdjjqE=
| 3室2厅1卫 | 2012年 | 南北
汶河名邸88平29万元
汶河名邸
莱芜区
218-79-217-Mabdjkabd=ab
万元
3,295元/㎡
220-73-220-OabDabdguMabdOOOoQ==
| 3室2厅1卫 | 2012年 | 南北
汶河名邸122平50万元
汶河名邸
莱芜区
218-75-221-NTAababdabd=
万元
4,098元/㎡
224-85-226-MTIyLjDjjaabdbdqabE=
| 2室2厅1卫 | 2005年 | 南北
汶河名邸90平35万元
汶河名邸
莱芜区
218-73-223-MabzUababdd=
万元
3,889元/㎡
216-78-218-OaabdbdTAabuMOOOoQ==
| 2室2厅1卫 | 2005年 | 南北
汶河名邸114平38万元
汶河名邸
莱芜区
219-74-222-Mzabg=abdabd
万元
3,333元/㎡
218-75-218-MTabdEababd0LjDjjqE=
| 2室1厅1卫 | 2006年 | 南北
汶河名邸141平53.7万元
汶河名邸
莱芜区
218-73-217-NabdabTMabduNw==
万元
3,809元/㎡
227-80-226-MTQxLjDjababdjqE=abd
| 3室2厅2卫 | 2006年 | 南北
汶河名邸121平54万元
汶河名邸
莱芜区
217-73-221-NabTaabdbdQ=
万元
4,463元/㎡
220-81-226-MTIxLabdjaabdbDjjqE=
| 3室2厅2卫 | 2009年 | 南北
1
2
下一页