首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
滨河花苑
6.5分
莱芜区 龙潭大街 141号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
20
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
滨河花苑70平130万元
滨河花苑
莱芜区
219-76-221-MTMw88464846
万元
1.86万元/㎡
1室1厅1卫 |
218-87-229-NzA846uMOOOoQ846==84
| 南北
滨河花苑98平110万元
滨河花苑
莱芜区
218-73-223-M84TE848466w
万元
1.12万元/㎡
2室2厅1卫 |
227-79-227-OTguMOO84Oo846Q==846
| 南北
滨河花苑270平380万元
滨河花苑
莱芜区 龙潭东大街
219-75-222-Mzg84w846846
万元
1.41万元/㎡
2厅2卫 |
225-83-220-Mjcw846LjDjjq88446E=
| 南向
滨河花苑380平360万元
滨河花苑
莱芜区
217-79-221-Mz846846Yw84
万元
9,474元/㎡
1厅1卫 |
225-76-224-Mzgw84Lj846Djjq846E=
| 南向
滨河花苑129平140万元
滨河花苑
莱芜区
219-75-218-MT846Q84w846
万元
1.09万元/㎡
3室1厅1卫 |
217-73-222-M84T848466I5LjDjjqE=
| 南向 | 2012年
滨河花苑139平83万元
滨河花苑
莱芜区
219-79-224-ODM=84688464
万元
5,971元/㎡
3室1厅2卫 |
218-75-230-MTM848465LjDjj846qE=
| 南向 | 2012年
滨河花苑110平90万元
滨河花苑
莱芜区
219-77-224-OTA=88448466
万元
8,182元/㎡
3室1厅1卫 |
224-82-222-MTEwLj846Djj88446qE=
| 南向 | 2012年
滨河花苑185平168万元
滨河花苑
莱芜区
217-75-222-MT88448466Y4
万元
9,081元/㎡
4室2厅2卫 |
227-75-223-MTg841L846jDjjqE=846
| 南向 | 2012年
滨河花苑114平109万元
滨河花苑
莱芜区
216-76-219-M84846684TA5
万元
9,561元/㎡
2室2厅1卫 |
223-77-226-MTE0L84jDj846846jqE=
| 南向 | 2012年
滨河花苑188平210万元
滨河花苑
莱芜区
216-74-225-M88446jEw846
万元
1.12万元/㎡
4室2厅2卫 |
218-77-233-MTg848464LjDjjqE=846
| 南向 | 2010年
滨河花苑530平538万元
滨河花苑
莱芜区 龙潭东大街
218-73-225-N84TM8464846
万元
1.02万元/㎡
6室2厅2卫 |
220-77-218-NT846MwL84846jDjjqE=
| 南向 | 2010年
滨河花苑130平79万元
滨河花苑
莱芜区
216-74-223-N88446z846k=
万元
6,077元/㎡
3室2厅1卫 |
216-86-223-M846TMw846LjDjjqE84=
| 南向 | 2010年
滨河花苑280平470万元
滨河花苑
莱芜区
217-74-224-ND84846c846w
万元
1.68万元/㎡
3室2厅1卫 |
216-76-233-M84684jgwLjDjjqE=846
| 南向 | 2010年
滨河花苑228平160万元
滨河花苑
莱芜区 龙潭东大街
217-75-221-MT88484646Yw
万元
7,018元/㎡
4室2厅2卫 |
224-73-229-M84jI4LjDjj848466qE=
| 南北 | 2010年
滨河花苑100平125万元
滨河花苑
莱芜区
217-73-225-M84T846I1846
万元
1.25万元/㎡
3室1厅 |
218-78-220-MTA88464684wLjDjjqE=
| 南北 | 2010年 | 3层/共6层
滨河花苑168平150万元
滨河花苑
莱芜区
216-79-219-M848466TUw84
万元
8,929元/㎡
4室2厅 |
216-77-226-M846T84Y4L846jDjjqE=
| 南北 | 2009年 | 3层/共6层
滨河花苑220平196万元
滨河花苑
莱芜区
216-76-224-M84684Tk8462
万元
8,909元/㎡
2厅2卫 |
226-81-229-MjIwLjDjj84qE846846=
| 南北 | 2009年 | 3层/共6层
滨河花苑123平123万元
滨河花苑
莱芜区
217-79-217-M846T846Iz84
万元
1.00万元/㎡
2室2厅1卫 |
216-86-220-M846846TIzLjDjjqE84=
| 南向 | 2009年 | 3层/共6层
滨河花苑132平148万元
滨河花苑
莱芜区
219-74-222-MT84Q4846846
万元
1.12万元/㎡
2厅1卫 |
221-87-228-MTMyLj846Djj846qE=84
| 南向 | 2009年 | 3层/共6层
滨河花苑135平148万元
滨河花苑
莱芜区
216-74-224-M88446TQ8464
万元
1.10万元/㎡
3室 |
218-79-219-MTM846846184LjDjjqE=
| 南向 | 2009年 | 3层/共6层