首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
北埠御花园
6.9分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
12
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
北埠御花园270平218万元
北埠御花园
莱芜区
217-76-221-Mj4c44c3c3E4
万元
8,074元/㎡
4室 |
216-85-232-M4c3jcwLjDjjq4cE4c3=
| 南向 | 2000年
北埠御花园142平70万元
北埠御花园
莱芜区
217-79-222-Nz4c3A4c3=4c
万元
4,930元/㎡
3室2厅2卫 |
226-82-219-MTQ4c3yLjDjjq4cE4c3=
| 南北 | 2000年
北埠御花园360平278万元
北埠御花园
莱芜区
218-76-221-Mjc444c3cc34
万元
7,722元/㎡
6室3厅2卫 |
219-80-229-MzYw4c3L4cjDj4c3jqE=
| 南北 | 2012年
北埠御花园260平205万元
北埠御花园
莱芜区
219-77-225-MjA144cc34c3
万元
7,885元/㎡
5室3厅3卫 |
217-85-217-M4c3j4c3YwLjDjjq4cE=
| 南北 | 2012年
北埠御花园138平47万元
北埠御花园
莱芜区
218-73-217-N4c34cDc4c3=
万元
3,406元/㎡
3室2厅2卫 |
223-76-231-MTM44cLjDj4c3jq4c3E=
| 南北 | 2012年
北埠御花园150平70万元
北埠御花园
莱芜区
219-77-220-NzA=4c344cc3
万元
4,667元/㎡
3室2厅2卫 |
220-84-220-MTUw4c3L4c3jDjj4cqE=
| 南北 | 2012年
北埠御花园320平280万元
北埠御花园
莱芜区
217-74-218-Mj4c34c4c3gw
万元
8,750元/㎡
3室2厅2卫 |
227-74-231-Mz4cIwLjDjjqE=44c3c3
| 南向 | 2012年
北埠御花园148平68万元
北埠御花园
莱芜区
216-78-220-N4c34c3jg4c=
万元
4,595元/㎡
3室2厅2卫 |
222-74-232-MT4cQ4LjD4c3jjqE4c3=
| 南向 | 2012年
北埠御花园137平60万元
北埠御花园
莱芜区
217-79-222-Nj4c3A4c3=4c
万元
4,380元/㎡
3室2厅1卫 |
219-73-225-M4cTM34c34c3LjDjjqE=
| 南向 | 2012年
北埠御花园256平218万元
北埠御花园
莱芜区
217-78-221-Mj4c34c3E4c4
万元
8,516元/㎡
3室2厅1卫 |
219-79-229-MjU24c34cLjDj4c3jqE=
| 南向 | 2012年
北埠御花园265平240万元
北埠御花园
莱芜区
216-74-220-M44c4c3c3jQw
万元
9,057元/㎡
4室2厅1卫 |
222-82-220-MjY14c3LjD4c34cjjqE=
| 南向 | 2006年
北埠御花园300平280万元
北埠御花园
莱芜区
219-79-220-Mjgw4c34c34c
万元
9,333元/㎡
4室2厅1卫 |
216-86-225-M4c3zAwLj4c3DjjqE4c=
| 南向 | 2006年