首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
凤凰小区
6.2分
莱芜区 寄母山路 28号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
凤凰小区180平105万元
凤凰小区
莱芜区
216-78-220-Ma12a12TAa11
万元
5,833元/㎡
3室2厅2卫 |
216-79-221-Ma12Ta12gwa1LjDjjqE=
| 南向
凤凰小区120平58万元
凤凰小区
莱芜区 寄母山路
216-79-217-Na12a12Tg=a1
万元
4,833元/㎡
3室2厅1卫 |
222-79-221-MTIwLa12jDa1a12jjqE=
| 南北
凤凰小区91平39.6万元
凤凰小区
莱芜区 寄母山路
217-81-224-Mza12kuNa12ga1==
万元
4,352元/㎡
3室1厅1卫 |
226-74-232-OTa1EuMOOOoQ=a12a12=
| 南向 | 2012年
凤凰小区108平43.2万元
凤凰小区
莱芜区 寄母山路
223-76-217-Na12DMua1Mg==a12
万元
4,000元/㎡
3室2厅1卫 |
227-77-218-MTa12A4La1jDjjqE=a12
| 南向 | 2012年
凤凰小区95平35万元
凤凰小区
莱芜区 寄母山路
219-75-219-MzUa12a1=a12
万元
3,684元/㎡
3室2厅1卫 |
221-74-232-OTa1UuMOa12OOoQ=a12=
| 南向 | 2012年
凤凰小区90平35万元
凤凰小区
莱芜区
219-74-223-Mza1U=aa1212
万元
3,889元/㎡
2室1厅1卫 |
218-77-218-OTa12Aa1a12uMOOOoQ==
| 南向 | 2012年