首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
信誉楼商厦
住宅
出售
200㎡以上
共为您找到本小区
5
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
信誉楼商厦周边273平220万元
信誉楼商厦
莱芜区
219-78-221-MjIw6d6d56d5
万元
8,059元/㎡
4室2厅4卫 |
220-87-226-MjczL6d5jDj6d5jqE=6d
| 南向
信誉楼商厦周边220平260万元
信誉楼商厦
莱芜区
219-79-222-MjYw6d56d56d
万元
1.18万元/㎡
4室2厅 |
224-84-222-MjIwLjD6d5jj6d56dqE=
| 南向
信誉楼商厦周边219平260万元
信誉楼商厦
莱芜区
216-73-221-M6d6d56d5jYw
万元
1.19万元/㎡
5室3厅2卫 |
219-84-232-MjE56d5LjDjj6dqE=6d5
| 南向
信誉楼商厦周边252平180万元
信誉楼商厦
莱芜区
217-74-221-MT6d6d6d55gw
万元
7,143元/㎡
6室4厅2卫 |
222-82-227-MjUyLjD6d56d6d5jjqE=
| 南向
信誉楼商厦周边240平290万元
信誉楼商厦
莱芜区
219-75-221-Mjk6dw6d56d5
万元
1.21万元/㎡
6室2厅2卫 |
219-80-221-MjQw6d6d55L6djDjjqE=
| 南向