首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
13
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
信誉楼商厦周边98平47万元
信誉楼商厦
莱芜区
216-77-224-N78aD78c=78a
万元
4,796元/㎡
2室2厅1卫 |
216-74-232-O7788aTguMOOOoQ==78a
| 南北
信誉楼商厦周边114平80万元
信誉楼商厦
莱芜区
216-74-224-O7788aDA=78a
万元
7,018元/㎡
3室2厅1卫 |
226-79-228-MTE0LjD78jjqE78a78a=
| 南北 | 2012年
信誉楼商厦周边132平92万元
信誉楼商厦
莱芜区
218-75-220-OTI7878a78a=
万元
6,970元/㎡
1厅1卫 |
217-73-217-M778a8T78aMyLjDjjqE=
| 南北 | 2012年
信誉楼商厦周边138平139万元
信誉楼商厦
莱芜区
218-75-217-MT78aM7878a5
万元
1.01万元/㎡
3室2厅1卫 |
220-76-221-MTM47878aL78ajDjjqE=
| 南北 | 2012年
信誉楼商厦周边142平109万元
信誉楼商厦
莱芜区
216-74-216-M78a7788aTA5
万元
7,676元/㎡
3室2厅1卫 |
221-84-230-MTQyLj78aDjj78q78aE=
| 南向 | 2012年
信誉楼商厦周边145平91万元
信誉楼商厦
莱芜区
218-79-221-OTE78a78a=78
万元
6,276元/㎡
3室2厅2卫 |
222-87-227-MTQ1LjD78ajj78aqE=78
| 南向 | 2012年
信誉楼商厦周边150平96万元
信誉楼商厦
莱芜区
218-79-224-OTY78a=7878a
万元
6,400元/㎡
3室2厅2卫 |
222-85-221-MTUwLj78aD78ajjq78E=
| 南向 | 2012年
信誉楼商厦周边151平109.8万元
信誉楼商厦
莱芜区
218-77-225-MTA7878a5L78ajg=
万元
7,272元/㎡
4室2厅2卫 |
224-81-228-MTUxLjDjj787878aaqE=
| 南向 | 2012年
信誉楼商厦周边219平260万元
信誉楼商厦
莱芜区
219-74-216-M78aj78Yw78a
万元
1.19万元/㎡
5室3厅2卫 |
216-82-221-M78ajE78a5LjD78jjqE=
| 南向 | 2012年
信誉楼商厦周边220平260万元
信誉楼商厦
莱芜区
217-78-220-Mj78a78aY78w
万元
1.18万元/㎡
4室2厅 |
221-77-220-MjIwL78a78j78aDjjqE=
| 南向 | 2012年
信誉楼商厦周边240平290万元
信誉楼商厦
莱芜区
217-79-217-Mj78a78akw78
万元
1.21万元/㎡
6室2厅2卫 |
226-80-218-MjQ78awLjDj78jqE78a=
| 南向 | 2012年
信誉楼商厦周边252平180万元
信誉楼商厦
莱芜区
218-73-217-M778a8Tg78aw
万元
7,143元/㎡
6室4厅2卫 |
221-81-232-MjUyLj78a78DjjqE=78a
| 南向 | 2012年
信誉楼商厦周边273平220万元
信誉楼商厦
莱芜区
219-78-219-MjIw78a7878a
万元
8,059元/㎡
4室2厅4卫 |
222-80-231-MjczLjD7788ajjqE78a=
| 南向 | 2012年