首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
>
鲁能·泰山7号二手房
鲁能·泰山7号
5.6分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
鲁能·泰山7号
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
10
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
鲁能·泰山7号109平109万元
鲁能·泰山7号
历城区 世纪大道
217-75-217-M885T88885A5
万元
1.00万元/㎡
3室2厅 |
216-81-228-M885TA5Lj88D885jjqE=
| 2017年
鲁能·泰山7号97.4平120万元
鲁能·泰山7号
历城区 世纪大道
216-79-218-M888585TIw88
万元
1.23万元/㎡
3室2厅1卫 |
222-73-230-O88TcuNOO885Oo885Q==
| 2015年 | 南向
鲁能·泰山7号107平116万元
鲁能·泰山7号
历城区
217-74-222-MT88888855E2
万元
1.08万元/㎡
3室2厅1卫 |
216-82-229-M885TA3LjD88j885jqE=
| 2015年 | 南向
鲁能·泰山7号95平127万元
鲁能·泰山7号
历城区
218-75-220-MTI888588853
万元
1.33万元/㎡
3室2厅1卫 |
224-76-223-OTUu88M885OOOo885Q==
| 2015年 | 南北
鲁能·泰山7号111平113万元
鲁能·泰山7号
历城区
218-79-220-MTE888585z88
万元
1.02万元/㎡
3室2厅1卫 |
225-82-219-MTE885xLjDjjq88885E=
| 2015年 | 南向
鲁能·泰山7号128平135万元
鲁能·泰山7号
历城区 世纪大道
219-74-221-MT88M8851885
万元
1.05万元/㎡
3室2厅2卫 |
227-75-217-M885TI884LjDjjqE=885
| 2016年 | 南北
鲁能·泰山7号96平92万元
鲁能·泰山7号
历城区 世纪大道
218-75-225-OTI88885=885
万元
9,624元/㎡
3室2厅1卫 |
224-86-233-OTYuMOOOo885Q=88=885
| 2017年 | 南北
鲁能·泰山7号125平129万元
鲁能·泰山7号
历城区 世纪大道
217-74-218-MT88588885I5
万元
1.03万元/㎡
3室2厅2卫 |
216-77-229-M885T88I1LjDj885jqE=
| 2013年 | 南北
鲁能·泰山7号116平125万元
鲁能·泰山7号
历城区 世纪大道
219-73-217-M88588TI1885
万元
1.08万元/㎡
3室2厅1卫 |
218-83-222-MTE8858852LjDj88jqE=
| 2017年 | 南北
鲁能·泰山7号126平155万元
鲁能·泰山7号
历城区
218-74-219-MT88858U8851
万元
1.23万元/㎡
3室1厅1厨2卫 |
227-73-233-M88TI2LjDjjqE=885885
| 2018年 | 南向