首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
西城·西进时代中心
7分
槐荫区 经十路
查看地图
售楼处
95241808333339CCT3LO2GVYIL9SNFG5
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
2
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
西城·西进时代中心1486平1188.8万元
西城·西进时代中心
槐荫区 经十路
218-80-218-MTEce8ce84OceC44
万元
8,000元/㎡
221-73-230-MceSw0ODce8YuMOce8OOoQ==
| 东向
西城·西进时代中心360平356万元
西城·西进时代中心
槐荫区 烟台路
216-78-223-Mce8zUcece82
万元
9,889元/㎡
226-83-222-MzYwLjDce8jjqEcece8=
| 东向