首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
章丘市第五中学
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
3
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
章丘市第五中学周边108平79万元
章丘市第五中学
章丘区 唐王山路
217-74-220-Nzf9ff9c9ck=
万元
7,315元/㎡
3室2厅1卫 |
224-73-231-Mf9TA4LjDjjf9cqEf9c=
| 1层/共5层
章丘市第五中学周边110平79万元
章丘市第五中学
章丘区 唐王山路
218-78-221-Nzkf9cf9cf9=
万元
7,182元/㎡
3室2厅1卫 |
219-82-218-MTEf9cwf9cLjDf9jjqE=
| 1层/共6层 | 南向
章丘市第五中学周边180平79万元
章丘市第五中学
章丘区 唐王山路
218-78-221-Nzkf9cf9cf9=
万元
4,389元/㎡
3室2厅1卫 |
222-81-220-MTgwLf9cjDf9f9cjjqE=
| 1层/共6层 | 南向 | 2003年