首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
乐山小区
7.6分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
乐山小区45平78万元
乐山小区
市中区 经七路
218-79-219-Nzge91e91=e9
万元
1.73万元/㎡
1室1厅1卫 |
225-78-219-NDUe91uMOe9OOoQe91==
| 南向 | 1992年
乐山小区52.26平99万元
乐山小区
市中区
218-77-220-OTkee919e91=
万元
1.90万元/㎡
1室1厅1厨 |
222-78-220-NTIue91M+e9Oe91OoQ==
| 南北 | 1990年
乐山小区78平170万元
乐山小区
市中区 经七路
216-74-225-Mee991Tcwe91
万元
2.19万元/㎡
2室1厅1卫 |
225-86-220-Nzgue91MOOOoQe91=e9=
| 南北 | 1990年
乐山小区56平95万元
乐山小区
市中区
218-76-224-OTUee991e91=
万元
1.70万元/㎡
2室 |
225-87-228-NTYuMOOOoQe9e911==e9
| 南北 | 1990年
乐山小区51平78万元
乐山小区
市中区 经七路
216-74-223-Nee991ze91g=
万元
1.53万元/㎡
2室1厅1卫 |
226-82-228-NTEuMOOOoQe9e91=e91=
| 南北 | 2000年
乐山小区40平94.5万元
乐山小区
市中区 经七路
219-77-225-OTQuee991e91NQ==
万元
2.39万元/㎡
1室1厅1卫 |
224-75-217-Ne91DAe9uMOOOoe91Q==
| 东西 | 2000年
乐山小区39平115万元
乐山小区
市中区
219-78-223-MTE1e9ee9191
万元
2.93万元/㎡
1室1厅1卫 |
219-78-217-Me91zkue9e91MOOOoQ==
| 东西 | 2000年
乐山小区46平73万元
乐山小区
市中区 南上山街
217-76-219-Nzee919e91M=
万元
1.58万元/㎡
1室1厅1卫 |
221-77-219-NDYe91uMe9Oe91OOoQ==
| 东西 | 2000年
乐山小区82平180万元
乐山小区
市中区 纬二路
218-73-223-Me9Tge9e911w
万元
2.18万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
221-85-228-ODIuMOe91OOoe91Qe9==
| 东西 | 2000年