首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
甸柳小区五区
7.7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
甸柳小区五区47.4平89万元
甸柳小区五区
历下区
216-79-220-Occ8cc8Dk=cc
万元
1.86万元/㎡
225-75-223-NDcccuNcc8OOOoQcc8==
甸柳小区五区82平155万元
甸柳小区五区
历下区 和平路
216-78-223-Mcc8TUccc8c1
万元
1.90万元/㎡
217-76-224-ODcccc8Icc8uMOOOoQ==
| 3室1厅
甸柳小区五区45平90万元
甸柳小区五区
历下区 燕子山路
216-74-220-Occccc8c8TA=
万元
2.02万元/㎡
219-77-231-NDUucccc8MOOOoQcc8==
| 2室1厅1厨1卫 | 南北
甸柳小区五区79.46平145万元
甸柳小区五区
历下区 文化东路
217-73-218-Mccc8cTcc8Q1
万元
1.83万元/㎡
223-80-220-Nzkucc8NeOOcccc8oQ==
| 3室1厅 | 南北
甸柳小区五区60.8平95万元
甸柳小区五区
历下区
217-77-220-OTcccc88ccU=
万元
1.56万元/㎡
221-74-233-NjccAuOOcc8OOoQ==cc8
| 2室1厅1厨1卫 | 南北
甸柳小区五区57平95.8万元
甸柳小区五区
历下区
218-74-228-OTccUcc8uOA=cc8=
万元
1.67万元/㎡
225-87-217-Ncc8TcuMOOOoQcc8==cc
| 2室1厅 | 南北
甸柳小区五区41平78万元
甸柳小区五区
历下区 燕子山路
216-79-224-Ncc8zg=ccc8c
万元
1.88万元/㎡
227-75-218-NDcc8EccuMOOOoQ==cc8
| 1室1厅1卫 | 南北
甸柳小区五区44平78万元
甸柳小区五区
历下区 和平路
217-75-220-Nzcccc8cc8g=
万元
1.78万元/㎡
225-83-228-NDQuMOOOoQcccc8cc8==
| 1室1厅 | 南北
甸柳小区五区97.4平159万元
甸柳小区五区
历下区
218-73-223-MccTUcccc885
万元
1.63万元/㎡
225-83-220-OTcucc8NOOOoQcccc8==
| 3室1厅 | 南北 | 1997年