住房
x
选择城市
选择内容区域
济南住房 >济南二手房 >历下区二手房 >转山西路二手房 >师大新村二手房
师大新村 8.1分 历下区 转山西路 查看地图
筛选条件:
共为您找到本小区 1 套出售房源
师大新村78平155万元
师大新村 历下区 转山西路
  • 218-74-218-MTe08e0Ue081万元
    1.98万元/㎡
  • 217-83-223-Nze08gue08MOOOe0oQ== | 南北 | 2004年