首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
2
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
长途汽车客运站周边71平59万元
长途汽车客运站
天桥区 制革街
216-77-220-N62fT62f62k=
万元
8,310元/㎡
2室1卫 |
222-84-217-Nz62fEuMOO62fOo62Q==
| 南北
长途汽车客运站周边30.49平45万元
长途汽车客运站
天桥区 汽车厂东路
218-74-221-ND62U662f2f=
万元
1.50万元/㎡
2室1卫 |
219-84-228-MzAu62fNeOOo662f2Q==
| 南向