装修情况 (元/月/㎡)
共为您找到 24 个符合条件的小区
玲珑阁 6.7分
瓜州县 祁连街 91号 查看地图
  • 近一月平均单价
    10.6元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2012年
    住宅
    户型:2居室
    建筑类型:--
    2室 94.6㎡ 1,000 元/月 查看房源
    盛和御苑 6.5分
    瓜州县 查看地图
  • 近一月平均单价
    15元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2015年
    住宅
    户型:1居室|2居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    9.02元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2015年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:--
  • 近一月平均单价
    20.2元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2000年
    住宅
    户型:3居室
    建筑类型:--
    秀水小区 7.4分
    瓜州县 查看地图
  • 近一月平均单价
    10.7元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2000年
    住宅
    户型:3居室
    建筑类型:--
    泰和苑 7.1分
    瓜州县 渊泉街 160号 查看地图
  • 近一月平均单价
    10.3元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2012年
    住宅
    户型:3居室
    建筑类型:--
    分类: 楼盘小区 建筑年代:2002年
    住宅
    户型:3居室
    建筑类型:多层
    分类: 楼盘小区 建筑年代:1999年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:多层
    丽水嘉苑 7.0分
    瓜州县 查看地图
    分类: 楼盘小区 建筑年代:2015年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:--
    分类: 楼盘小区 建筑年代:2000年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:--