首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
泰和苑
7.1分
瓜州县 渊泉街 160号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
泰和苑
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
3
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
泰和苑94.3平32.5万元
泰和苑
瓜州县
216-76-219-MabdabdabzIuNQ==
万元
3,442元/㎡
3室2厅1卫 |
225-85-222-OTQuM+OabdOoQabdab==
泰和苑120平50万元
泰和苑
瓜州县
219-75-221-NTAab=abdabd
万元
4,167元/㎡
3室2厅1卫 |
219-76-224-MTIwababdabdLjDjjqE=
泰和苑116.8平42万元
泰和苑
瓜州县 渊泉街
217-74-217-NDabdababdI=
万元
3,590元/㎡
3室2厅1卫 |
222-73-225-MabTE2LjjaabdbdjjqE=
| 南北 | 2010年