首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
泰和苑
7.1分
瓜州县 渊泉街 160号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
5
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
泰和苑120平50万元
泰和苑
瓜州县
216-77-219-N69a69aT69A=
万元
4,167元/㎡
3室2厅1卫 |
216-79-224-M69aTIw6969aLjDjjqE=
泰和苑116.8平42万元
泰和苑
瓜州县 渊泉街
216-74-219-N66969a9aDI=
万元
3,590元/㎡
3室2厅1卫 |
218-74-228-MT69E69a2Ljjj69ajqE=
| 南北 | 2010年
泰和苑94.3平32.5万元
泰和苑
瓜州县
219-75-218-MzI69a69u69aNQ==
万元
3,442元/㎡
3室2厅1卫 |
224-84-228-OTQuM+OOo69a669a9Q==
| 南北 | 2010年
泰和苑78平27.8万元
泰和苑
瓜州县
222-75-228-Mjc69uOA=69a=69a
万元
3,564元/㎡
2室2厅1卫 |
219-87-230-Nzgu69aMOOOoQ==69a69
| 南北 | 2010年
泰和苑79平26.8万元
泰和苑
瓜州县
216-78-228-M69ajY69uOA==69a
万元
3,392元/㎡
2室2厅1卫 |
227-87-232-NzkuMOOOoQ==69a6969a
| 南北 | 2010年