首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
4
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
酒师附小周边120平79.8万元
酒师附小
肃州区
221-77-227-NzkuO1dA1da=1da=
万元
6,650元/㎡
3室2厅1卫 |
226-79-218-MTI1dawLjD1djjqE1da=
酒师附小周边72平38万元
酒师附小
肃州区
218-74-220-Mz1dg1da1da=
万元
5,278元/㎡
2室2厅 |
223-79-216-N1dazIuMOO1dO1daoQ==
| 南北
酒师附小周边78平47万元
酒师附小
肃州区
217-74-224-ND1d1dac=1da
万元
6,026元/㎡
2室2厅1卫 |
225-83-221-NzguMO1daOOoQ11dda==
| 南北
酒师附小周边88平53.8万元
酒师附小
肃州区
220-80-228-NTMuO1da1dA==1da
万元
6,114元/㎡
3室2厅1卫 |
216-81-218-O1d1daaDguMO1dOOoQ==
| 南北