首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
龙泽园
7.2分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
龙泽园
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
龙泽园100平43万元
龙泽园
瓜州县
216-73-221-Ne4e45e45DM=
万元
4,300元/㎡
3室2厅 |
220-75-216-Me45TAe4wLe45jDjjqE=
龙泽园103.7平45万元
龙泽园
瓜州县
219-79-220-NDU=ee4545e4
万元
4,337元/㎡
3室2厅1卫 |
226-84-220-MTAzLe45jfjjqEee445=
龙泽园128平63万元
龙泽园
瓜州县 祁连街
216-75-220-Ne4e4e455jM=
万元
4,922元/㎡
3室2厅1卫 |
219-77-226-MTI4ee445Lje45DjjqE=
| 南北 | 2015年
龙泽园122平63万元
龙泽园
瓜州县
216-78-224-Ne45jMe4=e45
万元
5,175元/㎡
3室2厅1卫 |
220-74-216-Me45Te4IyLe45jDjjqE=
| 南北 | 2015年
龙泽园135平58万元
龙泽园
瓜州县 祁连街
219-73-219-Ne4Te45g=e45
万元
4,296元/㎡
3室2厅1卫 |
222-82-227-MTM1LjDe45e4e45jjqE=
| 南北 | 2015年
龙泽园120平58万元
龙泽园
瓜州县
219-79-222-NTg=e45e45e4
万元
4,833元/㎡
3室2厅1卫 |
221-76-230-MTIwe4Lje45Djjqe45E=
| 南北 | 2015年
龙泽园121平61万元
龙泽园
瓜州县
217-73-223-Ne4je45Ee45=
万元
5,041元/㎡
3室2厅1卫 |
227-87-226-MTIxLjDjjqEe45=e45e4
| 南北 | 2016年
龙泽园103平43.8万元
龙泽园
瓜州县
217-73-228-Ne4De45MuOA==e45
万元
4,252元/㎡
3室2厅 |
224-77-221-MTAzLee454jDjje45qE=
| 南北 | 2016年