信息来源
共为您找到 112 个符合条件的小区
  • 近一月平均单价
    25.9元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1992年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:--
    13天前 清河东区54平1400元/月 54㎡ | 2室1厅1卫 | 南向 1400元/月
    2026-03-08 清河东区56平1200元/月 56㎡ | 2室1厅1卫 | 5层 | 南向 1200元/月
    2026-03-07 清河东区75平1500元/月 75㎡ | 2室1厅1厨1卫 | 1/6层 | 南向 1500元/月
    2026-02-28 清河东区57.3平1200元/月 57.3㎡ | 2室1厅1卫 | 5层 | 南向 1200元/月
    2026-02-27 清河东区69.88平1800元/月 69.88㎡ | 2室1厅1卫 | 3层 | 南向 1800元/月
  • 近一月平均单价
    12元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2017年
    住宅
    户型:3居室|4居室
    建筑类型:多层|小高层|高层|别墅
  • 近一月平均单价
    31.9元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1999年
    住宅
    户型:2居室
    建筑类型:--
    晴湾佳苑 7.2分
    南湖区 至诚路 381号 查看地图
  • 近一月平均单价
    41.8元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2018年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    17.6元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2015年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:小高层|高层
  • 近一月平均单价
    20.2元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1990年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    12.2元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2017年
    住宅
    户型:3居室|4居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    19.3元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2004年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    20.8元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1997年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    18.6元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1999年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:多层