首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
(元/月/㎡)
80㎡以下
12.6
2套
80-90㎡
17.6
1套
90㎡及以上
15.2
3套
-
总价
(元/月/㎡)
840元/月以下
12.3
1套
840-1,200元/月
12.9
1套
1,200-1,400元/月
13.9
2套
1,400元/月及以上
17.8
2套
-
楼层
(元/月/㎡)
6层以下
14.8
6套
朝向
(元/月/㎡)
南向
14.2
5套
其他
17.6
1套
海盐县
2室
豪华装修
共为您找到
6
个符合条件的小区
默认排序
评分 ↓
海韵华庭
6.6分
海盐县
长安路
查看地图
查看房源
分类:
楼盘小区
建筑年代:
2010年
住宅
户型:
1居室|2居室|3居室
建筑类型:
--
2026-04-11
海韵华庭85平1500元/月
85㎡ | 2室1厅1卫 | 2/5层
1500
元/月
查看更多房源
通和·南塘琴园
7.1分
海盐县
富水路
查看地图
查看房源
分类:
楼盘小区
建筑年代:
2010年
住宅
户型:
1居室|2居室|3居室|4居室
建筑类型:
--
查看更多房源
二二新区
7.3分
海盐县
环城南路
查看地图
查看房源
分类:
楼盘小区
建筑年代:
1997年
住宅
户型:
2居室
建筑类型:
--
查看更多房源
金汇名仕
7.0分
海盐县
新桥南路
查看地图
查看房源
分类:
楼盘小区
建筑年代:
2006年
住宅
户型:
2居室|3居室|4居室|5居室
建筑类型:
--
查看更多房源
二三老区
7.1分
海盐县
查看地图
查看房源
分类:
楼盘小区
建筑年代:
1998年
住宅
户型:
2居室
建筑类型:
--
查看更多房源
金域蓝湾
6.7分
海盐县
百尺南路
查看地图
查看房源
分类:
楼盘小区
建筑年代:
2010年
住宅
户型:
2居室|3居室|4居室
建筑类型:
--
查看更多房源
房宜美网站提供全面并且不重复的嘉兴租房信息, 银行和物业公司负责看房、贷款等交易服务,租房买卖全程安全、放心。