嘉善县租房信息
快速发房源查询条件
总价 (元/月/㎡)
- 820元/月以下 10.7 1套
- 820-1,300元/月 17.0 6套
- 1,300-1,500元/月 19.2 4套
- 1,500-1,800元/月 24.4 4套
- 1,800元/月及以上 26.2 2套
-
楼层 (元/月/㎡)
- 其他 20.0 17套
| 2026-04-19 | 孔雀城·珑院75.16平1400元/月 | 75.16㎡ | 2室2厅1厨1卫 | 南向 | 1400元/月 |
房宜美网站提供全面并且不重复的嘉兴租房信息, 银行和物业公司负责看房、贷款等交易服务,租房买卖全程安全、放心。