信息来源
共为您找到 220 个符合条件的小区
  • 近一月平均单价
    24.9元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2009年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层|小高层|高层|别墅
    10天前 巴黎都市60平1600元/月 60㎡ | 2室1厅1卫 | 11/13层 | 南向 1600元/月
    15天前 巴黎都市65平1500元/月 65㎡ | 2室1厅1卫 | 11层 | 南向 1500元/月
    2026-04-11 巴黎都市109.88平2500元/月 109.88㎡ | 2室2厅1卫 | 11/15层 2500元/月
    2026-04-11 巴黎都市112.71平2000元/月 112.71㎡ | 2室2厅1厨1卫 | 5/18层 | 南向 2000元/月
    2026-04-02 巴黎都市84平1680元/月 84㎡ | 2室2厅1卫 | 3/6层 | 南向 1680元/月
    分类: 楼盘小区 建筑年代:2011年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
    分类: 楼盘小区 建筑年代:1999年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    20元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1998年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:--
  • 近一月平均单价
    15.0元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1990年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
    分类: 楼盘小区 建筑年代:1998年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:多层
    长新公寓 8.1分
    南湖区 查看地图
  • 近一月平均单价
    16.9元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2010年
    商住 酒店式公寓 普通公寓 住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    32.7元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1990年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:--
  • 近一月平均单价
    14.3元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2004年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    23.8元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2004年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:多层