信息来源
共为您找到 117 个符合条件的小区
  • 近一月平均单价
    15.0元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1990年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
    7天前 枫杨坊67平1000元/月 67㎡ | 2室1厅1卫 | 2层 1000元/月
    10天前 枫杨坊56.4平800元/月 56.4㎡ | 2室1厅1卫 | 2/6层 | 南向 800元/月
    11天前 枫杨坊70平800元/月 70㎡ | 2室2厅1厨1卫 | 5/5层 | 南向 800元/月
    20天前 枫杨坊57平1100元/月 57㎡ | 2室1厅1厨1卫 | 4/5层 | 南北 1100元/月
    2026-04-03 枫杨坊57平1100元/月 57㎡ | 2室1厅1厨1卫 | 1/5层 | 南北 1100元/月
  • 近一月平均单价
    22.7元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2010年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:--
  • 近一月平均单价
    28.3元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1990年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    19.4元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1999年
    住宅
    户型:1居室|2居室
    建筑类型:--
    新湖绿都 8.2分
    南湖区 纺工路 2号 查看地图
  • 近一月平均单价
    37.8元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2004年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层|小高层
  • 近一月平均单价
    19.3元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2008年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层|高层
  • 近一月平均单价
    23元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1999年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    17.9元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1993年
    住宅
    户型:1居室|2居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    16元/月/㎡
  • 分类: 宾馆 建筑年代:--
    建筑类型:--
  • 近一月平均单价
    28.4元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1990年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:多层