信息来源
共为您找到 371 个符合条件的小区
  • 近一月平均单价
    22.7元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2017年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:高层
    1室 30-64㎡ 1,000~1,600 元/月 查看房源
    2室 76-120㎡ 1,600~2,680 元/月 查看房源
    3室 90-120㎡ 1,900~2,600 元/月 查看房源
  • 近一月平均单价
    22.0元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1992年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:--
  • 近一月平均单价
    15.4元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1995年
    住宅
    户型:2居室
    建筑类型:多层
    涌鑫公寓 7.3分
    南湖区 勤俭路 61号 查看地图
  • 近一月平均单价
    28.3元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2009年
    商住 酒店式公寓 普通公寓 住宅
    户型:1居室
    建筑类型:多层|小高层|高层
  • 近一月平均单价
    28.2元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2006年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层|小高层
  • 近一月平均单价
    27.3元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1982年
    住宅
    户型:2居室
    建筑类型:--
  • 近一月平均单价
    20.1元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2009年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:多层|小高层
    港澳大厦 8.0分
    南湖区 勤俭路 553号 查看地图
  • 近一月平均单价
    27.8元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1999年
    办公 住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    36.6元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2010年|2009年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室|5居室
    建筑类型:多层|小高层|高层
    晴湾佳苑 7.2分
    南湖区 至诚路 381号 查看地图
  • 近一月平均单价
    40.3元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2018年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:高层