信息来源
共为您找到 253 个符合条件的小区
  • 近一月平均单价
    22.6元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2009年|2008年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层|小高层|高层
    3室 100-108㎡ 2,300~2,600 元/月 查看房源
    4室 133㎡ 2,600 元/月 查看房源
  • 近一月平均单价
    22.8元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2004年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室|5居室
    建筑类型:多层|小高层
  • 近一月平均单价
    23元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2005年
    住宅
    户型:3居室|4居室
    建筑类型:多层
    禾源新都 7.0分
    南湖区 查看地图
  • 近一月平均单价
    20.0元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2005年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层|小高层
  • 近一月平均单价
    11.9元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2001年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:多层
    新湖绿都 8.2分
    南湖区 纺工路 2号 查看地图
  • 近一月平均单价
    19.4元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2004年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层|小高层
  • 近一月平均单价
    17.9元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1996年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    20.5元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2015年
    住宅
    户型:3居室|4居室
    建筑类型:--
    城南花园 8.4分
    南湖区 城南路 237号 查看地图
  • 近一月平均单价
    23.9元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1999年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    17.9元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2005年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:多层|小高层