出租方式
共为您找到 26 个符合条件的小区
  • 近一月平均单价
    55.0元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2015年|2014年
    住宅
    建筑类型:高层(14)
    6天前 台昇国际广场271平14900元/月 271㎡ | 1层 14900元/月
  • 近一月平均单价
    24元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2010年|2008年
    住宅
    建筑类型:多层|高层|别墅
  • 近一月平均单价
    16.7元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2010年
    办公 商铺 住宅
    建筑类型:小高层|高层
    分类: 楼盘小区 建筑年代:2009年|2005年
    商住 住宅
    建筑类型:小高层|高层
    分类: 楼盘小区 建筑年代:2010年
    商住 住宅
    建筑类型:高层
    分类: 楼盘小区 建筑年代:2010年
    商住 住宅
    建筑类型:多层|高层
    分类: 商业 建筑年代:--
    建筑类型:--
    分类: 楼盘小区 建筑年代:2011年
    普通公寓 办公 商铺 住宅
    建筑类型:多层|小高层|高层
    康桥花园 7.6分
    南湖区 景宜路 838号 查看地图
    分类: 楼盘小区 建筑年代:2010年
    住宅
    建筑类型:多层|小高层|高层
  • 近一月平均单价
    20元/月/㎡
  • 分类: 站场码头 建筑年代:--
    建筑类型:--