南湖租房信息
快速发房源查询条件
总价 (元/月/㎡)
- 920元/月以下 13.8 64套
- 920-1,100元/月 16.4 46套
- 1,100-1,400元/月 19.6 180套
- 1,400-1,700元/月 22.2 220套
- 1,700-2,200元/月 26.3 180套
- 2,200元/月及以上 31.0 88套
-
朝向 (元/月/㎡)
- 南向 22.0 551套
- 南北,东向,西向,北向,东南,西南 24.3 104套
- 西北 38.2 1套
- 其他 23.2 122套
装修情况 (元/月/㎡)
| 9天前 | 明月公园周边75平2200元/月 | 75㎡ | 3室1厅1卫 | 4/6层 | 南向 | 2200元/月 |
| 2026-04-06 | 明月公园周边72平1650元/月 | 72㎡ | 3室1厅1卫 | 5/5层 | 南向 | 1650元/月 |
| 2026-02-25 | 明月公园周边63平1250元/月 | 63㎡ | 2室1厅1卫 | 2/5层 | 南向 | 1250元/月 |
房宜美网站提供全面并且不重复的嘉兴租房信息, 银行和物业公司负责看房、贷款等交易服务,租房买卖全程安全、放心。