信息来源
共为您找到 83 个符合条件的小区
  • 近一月平均单价
    35元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2009年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:高层
    11天前 财富豪庭100平3500元/月 100㎡ | 2室2厅1卫 | 20/20层 3500元/月
    2026-03-15 财富豪庭190平5200元/月 190㎡ | 4室2厅2卫 | 3/30层 | 南向 5200元/月
    2026-03-04 财富豪庭165平4800元/月 165㎡ | 3室2厅2卫 | 20/28层 | 南向 4800元/月
    诚恒世嘉 7.7分
    秀洲区 查看地图
  • 近一月平均单价
    23.8元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2011年
    商铺 住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室|5居室
    建筑类型:多层|小高层
  • 近一月平均单价
    15.4元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2009年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:多层|小高层
  • 近一月平均单价
    18.3元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2007年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层|高层
    金色华庭 6.1分
    秀洲区 兴乐路 332号 查看地图
  • 近一月平均单价
    12.9元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2010年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:--
  • 近一月平均单价
    27.2元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 在售 建筑年代:2023年
    住宅
    户型:3居室|4居室
    建筑类型:--
  • 近一月平均单价
    12元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2017年
    住宅
    户型:3居室|4居室
    建筑类型:多层|小高层|高层|别墅
  • 近一月平均单价
    24.7元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 在售 建筑年代:--
    住宅
    户型:3居室|4居室
    建筑类型:--
  • 近一月平均单价
    15.5元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2017年
    住宅
    户型:3居室|4居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    24元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2003年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层