嘉兴租房信息
快速发房源查询条件
总价 (元/月/㎡)
- 450元/月以下 18.0 2套
- 450-1,200元/月 23.2 22套
- 1,200-2,200元/月 24.8 109套
- 2,200-2,500元/月 26.4 29套
- 2,500-3,000元/月 29.9 26套
- 3,000元/月及以上 36.6 15套
-
装修情况 (元/月/㎡)
- 中档装修 24.9 16套
- 毛坯房 24.9 45套
- 未装修,简单装修,精装修,豪华装修 27.1 132套
- 局部装修 36.0 1套
- 其他 23.0 9套
| 2026-03-08 | 大树·丝路彩虹城64平1600元/月 | 64㎡ | 1室1厅1卫 | 13/26层 | 南向 | 1600元/月 |
房宜美网站提供全面并且不重复的嘉兴租房信息, 银行和物业公司负责看房、贷款等交易服务,租房买卖全程安全、放心。