信息来源
共为您找到 390 个符合条件的小区
天城花园 8.3分
秀洲区 友谊街 412号 查看地图
  • 近一月平均单价
    19.7元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1996年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层
    4天前 天城花园66.2平1300元/月 66.2㎡ | 2室1厅1卫 | 1层 | 南向 1300元/月
    2026-04-07 天城花园76平1500元/月 76㎡ | 3室1厅1卫 | 1层 | 南向 1500元/月
    2026-04-03 天城花园100平2300元/月 100㎡ | 3室2厅1卫 | 5/6层 | 南向 2300元/月
    2026-03-23 天城花园86平1500元/月 86㎡ | 3室2厅1卫 | 5/6层 | 南向 1500元/月
    2026-03-16 天城花园85平1700元/月 85㎡ | 3室2厅1厨1卫 | 3/6层 | 东南 1700元/月
  • 近一月平均单价
    27.0元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2008年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    17.5元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2000年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:--
    梨园里 7.7分
    海宁市 长埭路 326号 查看地图
  • 近一月平均单价
    17.3元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1996年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:--
  • 近一月平均单价
    12.8元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1998年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    29元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2004年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层|小高层
  • 近一月平均单价
    16.6元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2008年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层|高层
  • 近一月平均单价
    15.3元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2004年
    商住 酒店式公寓 普通公寓 住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:多层|小高层
  • 近一月平均单价
    14.6元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1998年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:--
  • 近一月平均单价
    18.2元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2005年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:高层