信息来源
共为您找到 432 个符合条件的小区
  • 近一月平均单价
    41.3元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:--
    住宅
    户型:3居室|4居室
    建筑类型:高层
    7天前 新希望·锦棠里100平1300元/月 100㎡ | 2室2厅1卫 | 14/17层 | 南向 1300元/月
    10天前 新希望·锦棠里121平5000元/月 121㎡ | 4室2厅2卫 | 南向 5000元/月
  • 近一月平均单价
    36.8元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:--
    住宅
    户型:3居室
    建筑类型:--
  • 近一月平均单价
    36元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:--
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
    隆腾广场 7.6分
    南湖区 查看地图
  • 近一月平均单价
    33.6元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2018年
    户型:1居室|2居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    18.3元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2011年|2010年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:多层|小高层|高层
    新湖绿都 8.2分
    南湖区 纺工路 2号 查看地图
  • 近一月平均单价
    37.8元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2004年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层|小高层
    百妙公寓 8.3分
    南湖区 万历路 51号 查看地图
  • 近一月平均单价
    17.1元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2001年
    商住 酒店式公寓 普通公寓 住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    33.4元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2018年
    住宅
    户型:3居室|4居室|5居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    34.3元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2017年
    住宅
    户型:3居室|4居室
    建筑类型:多层|小高层|高层|别墅|联体别墅
  • 近一月平均单价
    36元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:--
    住宅
    户型:3居室|4居室
    建筑类型:--