信息来源
共为您找到 23 个符合条件的小区
合悦江南 5.6分
桐乡市 查看地图
  • 近一月平均单价
    28.7元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2015年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层|小高层|别墅
    3室 167㎡ 4,800 元/月 查看房源
    4室 168㎡ 4,000 元/月 查看房源
  • 近一月平均单价
    15.2元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2005年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室|5居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    13.2元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2004年
    住宅
    户型:3居室|4居室
    建筑类型:小高层|高层
  • 近一月平均单价
    18.3元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1998年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    15.9元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2001年|2002年
    住宅
    户型:3居室|4居室
    建筑类型:别墅
    分类: 楼盘小区 建筑年代:2010年|2009年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层|小高层
    分类: 楼盘小区 在售 建筑年代:--
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:高层
    金凤凰大厦 6.2分
    桐乡市 景雅路 753号 查看地图
    分类: 楼盘小区 建筑年代:2015年
    办公 住宅
    户型:--
    建筑类型:高层
    星桥苑 8.6分
    南湖区 查看地图
    分类: 楼盘小区 建筑年代:2012年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层
    分类: 楼盘小区 建筑年代:2013年
    住宅
    户型:3居室|4居室|5居室
    建筑类型:多层|高层